Очки защитные Uvex Астроспек 2.0 9164187

- В наличии
- Код: оч1105
115,40 руб.
+375 (33) 916-08-87
- +375 (29) 366-08-87
- +375 (33) 399-78-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мировой бестселлер, классика защитных очков в новом исполнении - uvex Astrospec 2.0 одни из самых оригинальных и продаваемых защитных очков в мире. В дополнение к привлекательному дизайну который передает чувство безопасности, эта модель включает в себя инновационную технологию, высокое качество, надежную защиту и комфорт.
- Открытые панорамные очки с отличным прилеганием к лицу и интегрированной боковой и надбровная защитой глаз с плотно прилегающим козырьком который предохраняет от летящих сверху частиц. Особое внимание было уделено системе вентиляции которая поддерживает оптимальную температуру внутри очков.
- Удобство ношения и адаптация к индивидуальным потребностям пользователя обеспечено 3-х ступенчатой системой регулировки угла наклона и гибкими компонентами дужек, которые нет необходимости регулировать по длине, а также отсутствием точек давления даже в течение длительного времени использования. Только те очки, которые удобно носить, обеспечивают максимальную защиту.
- Оптимальная область покрытия глаз рабочего, хороший обзор благодаря форме линз. Предназначены для защиты от высокоскоростных частиц с низкой энергией удара при экстремальных температурах.
- Основные преимущества: уникальная технология покрытия линз uvex supravison plus (СуправижнПлюс) - обладает усиленным антизапотеванием с обеих сторон, а также антистатичностью и стойкостью к царапинам. Антизапотевающие свойства являются постоянными, даже после многократной очистки. Благодаря нанотехнологии легко удаляются водные и масляные загрязнения
- Очки защитные открытого типа со светофильтром от УФ-излучения до 400 нм (UV 400), для защиты от механических факторов.
- Поликарбонатные линзы имеют оптический класс 1, не искажают и позволяют носить очки длительное время.
- Линза РС. Светопропускание примерно 91%. Цвет - прозрачный: рекомендованы для нефтегазовой отрасли, защита от механических повреждений. Устойчивы к поверхностному разрушению мелкодисперсными аэрозолями.
- Механическая прочность: подтвержденная стойкость к ударам уровня F (45 м/с).
Основные | |
---|---|
Состояние | Новое |
Производитель | Uvex |
- Цена: 115,40 руб.